Praxisteam
Patienten
Presse
ZÄK WL

 

 

Zuständigkeitsbereich

Name

Telefon/Fax

E-Mail

Foto

Ressortleitung

Matthias von Schlichtkrull-Guse

T:0251 / 507-543

F:0251 / 507-65543

matthias.vonschlichtkrull-guse@zahnaerzte-wl.de

 
Assistent Ingo Brüggemann T:0251 / 507-573

ingo.brüggemann@zahnaerzte-wl.de

 
         

Teamleitung

Personalverwaltung

Anke Nathaus

T:0251 / 507-590

F:0251 / 507-570

anke.nathaus@zahnaerzte-wl.de

Personalverwaltung Daria Dupik T:0251/ 507-574

daria.dupik@zahnaerzte-wl.de

Personalverwaltung

 

Gertrud Düsing

 

T:0251 / 507-593

 

gertrud.duesing@zahnaerzte-wl.de

Auszubildende der ZÄKWL
Kristin Herzog T:0251 / 507-575

kristin.herzog@zahnaerzte-wl.de

Auszubildende der ZÄKWL
Diandra Lopes Alves  

diandra.lopesalves@zahnaerzte-wl.de

       

Teamleitung

EDV

Nikolce Nikolovski

T:0251 / 507-586

nikolce.nikolovski@zahnaerzte-wl.de

Programmierer

Alexander Penner

T:0251 / 507-588

alexander.penner@zahnaerzte-wl.de

EDV Sebastian Kötter T:0251 / 507-587

sebastian.koetter@zahnaerzte-wl.de

Praxis-Suchdienst

Notdienst

Patientenberatung

1. Zahnarztmeinung