Praxisteam
Patienten
Presse
ZÄK WL

 

 

Zuständigkeitsbereich

Name

Telefon/Fax

E-Mail

Foto

Abteilungsleitung

Ass. jur. Till Arens

T:0251 / 507-542

F:0251 / 507-509

till.arens@zahnaerzte-wl.de

 Arens Till
         
Teamleitung  Ass. jur. Till Arens  T:0251 / 507-542

till.arens@zahnaerzte-wl.de

 
Rechtswesen

Ass. jur. Katja Wemmer

T:0251 / 507-545

katja.wemmer@zahnaerzte-wl.de

Rechtswesen Ass. jur. Svenja Hildebrandt T:0251 / 507-546

svenja.hildebrandt@zahnaerzte-wl.de

       
Sekretariat Anke Conradi  T:0251 / 507-501 

anke.conradi@zahnaerzte-wl.de

       

GOZ / GOÄ/ Beihilfe / Begutachtungen / Patientenberatung

Katrin Breitenfeld

T:0251 / 507-524

katrin.breitenfeld@zahnaerzte-wl.de 

GOZ / GOÄ / Beihilfenrecht / Patientenberatung

Isabell Raßmanns

T:0251 / 507-520

isabell.rassmanns@zahnaerzte-wl.de

 

Begutachtungsstelle / private Gutachten

Sabine Seeger

T:0251 / 507-525

sabine.seeger@zahnaerzte-wl.de

Praxis-Suchdienst

Notdienst

Patientenberatung

1. Zahnarztmeinung